PortugueseEnglishSpanish
PortugueseEnglishSpanish

Quem é Quem

25 de agosto de 2016 - 13:57

Presidente

Carolina Price Evangelista Monteiro

E-mail: carolina.monteiro@jucec.ce.gov.br

 

Vice – presidente

Caio Frota Rodrigues

E-mail: caio.rodrigues@jucec.ce.gov.br

 

Secretário – Geral

Lenira Cardoso de Alencar Seraine

E-mail: lenira.seraine@jucec.ce.gov.br

Assistente da Presidente

Geórgia Sanford

E-mail: geórgia.sanford@jucec.ce.gov.br

 

Procurador

Humberto Lopes Cavalcante

E-mail: humberto.cavalcante@jucec.ce.gov.br

 

Assistente da Procuradoria

Haroldo Fernandes Moreira

E-mail: haroldo.moreira@jucec.ce.gov.br

 

Supervisor do Núcleo de Cadastro

Miguel Freire

E-mail: miguel.freire@jucec.ce.gov.br

 

Orientadora da Célula Administrativa Financeiro

Marta Laís Pimentel Rodrigues

E-mail: martalais.rodrigues@jucec.ce.gov.br

 

Orientador do Núcleo de Tecnologia da Informação

Marcelo Reis

E-mail: marcelo.santos@jucec.ce.gov.br

 

Supervisor do Núcleo de certidões e ofícios

José Carlos Lima Barbosa

 

Assessora de Imprensa

Mariana Menezes

E-mail: imprensa@jucec.ce.gov.br


Ouvidora

Sonara Capaverde

E-mail: ouvidoria@jucec.ce.gov.br